Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Об отключении электроэнергии 16.11.2020 г.

Об отключении электроэнергии 16.11.2020 г.

В связи с производством ремонтных работ в электросетях и на оборудовании ПО ГЭС филиала ПАО «Россети Сибирь» - «Бурятэнерго» будет отсутствовать электроэнергия 16 ноября   2020г. по следующим адресам. 

- Ул. Барнаульская 53 – 168, ул. Волховская 1 - 12, ул. Дальневосточная 78 - 150, 150а, ул. К. Цеткин 56 – 144, ул. Р. Люксембург 44 -123, Ул. Звенигородская 1-51, 101, ул. Северная 48-154, ул. Манская 1-25, ул. Груздева 113, ул. Боевая 12-16, ул. Полковая 3-12, ул. Полковая проезд 1, 2, пер. Барнаульский 1-65, Центр защиты леса по ул. Северная 133, Котельная Центр защиты леса, Котельная по ул. Северная 92 , ООО Роксан, МРОШ "Тэнгэри", ООО Пульс Радио, ОАО МТС, ДНТ «Два кита». (ТП-513 РУ- 10 кВ (ТП-548, 1127, 750, 1334, 1196, 1266, 816, 1169, 860, 775, 1197, 867, 549, 693) с 10-00до 17-00 - для ремонта ВН); 

- ул. Алтачейская 8, ул. Можайская 7-22, переулок Можайский 1, ул. Орлиная 1-19, ул. Подгорная 4-23, Дамбовая 2-22, ул. Луговая 1-28.(ВЛ-0,4кВ. ф.1,2,3,4 ТП-373 с 09-00 до 17-00 – для замены вводов); 

- ул. Алтачейская 11-17, ул. Международная 1-28, ул. Кооперативная 1-8, 86, ул. Осенняя 2-30, ул. Трудовая 1-49, ул. Подгорная 3, ул. Родины 1, Юбилейная 27-62, ул. 40 лет Победы 1-10. (ВЛ-0,4кВ. ф.1,2,3 ТП-369 с 09-00 до 17-00 – для замены вводов); 

- ул. Коммунистическая 9-13, ул. Свердлова 11-35, ул. Банзарова 31. (ВЛ-0,4 кВ ф.4 ТП-364 с 10-00 до 17-00 для установки опоры); 

- ул. Мелиораторов 1-8, ул. Вертолетная 1-42, ул. Закаменская 1-50, ул. Посельская 2-38, переулок Центральный 1-58, ул. Восточная 1-37, ул. Просторная 7-61, ул. Тополиная 2-18, ул. Центральная (Исток) 1-49, ДНТ Джидинское, ДНТ Таежный-2, АЗС БРК ул. Тополиная 1В, ул. Верхняя 1-22, ул. Хуторская 1-58, ул. Благополучная, ул. Далахайская, ул. Капитальная, подсобное хоз-во ИП Иванова, ДНТ ТУЯА, ДНТ Аргада, Панфилова 23 - 67 (неч), Талалихина 11 - 14. (ВЛ-10кВ ф.5ПС «АРЗ» (ТП-459, 399, 1526, 1551, 1571, 1592, 454, 1558, 391, 404,1 572, 1555, 474, 1579, 1554, 1587, 1569, 1570, 965) с 09-00 до 17-00-для разборки шлейфов на ТП-474.);

- ул. Читинская, ул. Амбулаторная. (ВЛ-0,4кВ ТП-58 ф. 1, 2, 3 с 09-00 до 17-00 - для замены вводов); 

- Скважина (МУП «Водоканал»), Котельная школы № 23 по ул. Авиационная 8 («У-УЭК»), школа №23, Подсобное хоз-во 131 - 133, ул. Черемшинская 17, Школа № 38, п. Зеленый 33-49, ул. Моховая 2, п. Загорск 8-88, ул. Лучистая 15-76, ул. Ольховая 30-69, ул. Комарова 72-100, коллективный сад «Пионер», ул. Кошевого 1-33, ул. Тюленина 2-29, ул. Смирнова 1-15, ул. Громовой 8-16, ул. Земнухова 1-23, ул. Парижской Коммуны 1-22, ул. Шевцовой 1-10, ул. Гавань1-58, ул. Авиационная 41-123, Железнодорожников 3-48, Таганская 2-44. (ВЛ-10кВ ф.9 РП-30 (ТП-2120, 2103, 2187, 2017, 2016, 2018, 2108, 2118, 2039, 2119, 2116, 2036, 2015, 2186) с 9-00 до 17-00 - для монтажа провода).

78 Просмотров

Материал создан: 16.11.2020

Материал изменен: 16.11.2020

Автор: Комитет городского хозяйства