Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Об отключении электроэнергии 17.07.2020 г.

В связи с производством ремонтных работ в электросетях и на оборудовании  ПО ГЭС филиала ПАО «МРСК Сибири» - «Бурятэнерго» будет отсутствовать электроэнергия 17 июля 2020г. по следующим адресам. 

- 148 микрорайон 8, уч.127-276, ул. Ветеранская, ул. Отрадная  ул. Солидарности 1-22, ул. Костровая 14-18,  ул. Надежды 5-24, ул. Пихтовая 1-15, ул. Энтузиастов 7-29, ул. Алханайская, ул. Облепиховая 1-15, ул. Туманная 2–36, , ул. Тигровая 2-20, ул. Соболиная 2-41, ул. Прохладная 1-20, ул. Песчаная 13-53, ул. Зеркальная, ул. Вандышева ул. Придорожная 1-13, ул. Автодорожная, ул. Весенняя, ул. Авиамоторная 1-2, ул. Прилесная 1-15, ул. Весёлая 2-12, ул. Тургенева 1-33, ул. Жатская 1-25, ул. Свободная 1-9, ул. Сказочная 1-16, ул. Каскадная 2-16, ул. Витимская 1-42. (ЛЭП 35 кВ ТЗ-3041 и РСЗ 3185 (ТП-1095, 1058, 1265, 1052, 1048, 1236, 1086, 1234, 1069, 1087, 1174, 1214, 1215, 1283, 1045, 1044, 1099, 1101, 1050, 1046) с 09-00 до 19-00 - для демонтажа ВЧЗ); 

- ул. Батальонная 5 - 7, Воровского 3 - 4, Лесопильная 9 - 17, Удинская 1 - 11,  Батальонная 3 блок /2.(ВЛ-0,4кВ ф.1 ТП-338 с 09-00 до 17-00 – для монтажа СИП); 

- ул. Володарского 30 - 32, Советская 45 - 72, Мастерская 2 корпус Лингивстическая гимназия по ул. Советская 43(ВЛ-0,4кВ ф.3 ТП-343 с 09-00 до 17-00 – для монтажа СИП); 

- ул. Луговая (п. Тулунжа) 1-28, магазин по ул. Луговая 15а. (ВЛ-0,4кВ ф.1 ТП-373 с 09-00 до 17-00 – для монтажа СИП); 

- ул. Кабанская 8, КНС 3 по ул. Кабанская, ул. Кабанская 13, цтп  по ул. Заречный, ул. Строителей 17, ул. Толстихина 2, 2а, Мини-рынок  по ул. Толстихина.(ТП-374 РУ-0,4кВ с 10-00 до 16-00 – для технического обслуживания); 

- ул. Горького 1-38, ул. Иртышская 1-12, ул. Кузнецкая 1-30, ул. Наушкинская 1-19, ул. Овражная 1, ул. Чулымская 1-9, ул. Орловская 1-35, ул. Черкаская 1-11, ул. Бабушкина 171-177, 183, 185, 186, Гараж Администрации по ул. Орловская 2, Будийский центр. (ВЛ-10кВ ф.16 РП-21 (ТП-621, 517, 1089, 819, 704) с 09-00 до 19-00 - для замены опор); 

- ул. Аргунская 1-69, ул. Зейская 1-43, ул. Псковская 1-15, ул. Сумская 1-37, пер. Сумской 1-39, ул. Тологойская 35-43.  (ТП-606 ф.1  ВЛ-0,4кВ с 09-00 до 19-00 - для замены вводов); 

- ул. Барнаульская 84-92, ул. Волховская 12, ул. Р. Люксембург 44- 77. (ТП-513 ВЛ-0,4кВ ф. 2 с 09-00 до 19-00 - для замены вводов); 

- ул. Ринчино 3, 8, КНС по ул. Ринчино. (ТП-1028 ВЛ-0,4 кВ ф.6 с 9-00 до 19-00- для замены опор);

- Спортивная школа по дзюдо и самбо по ул. Жердева 90 «а,» блок Г, ул. Жердева 90 «а», гаражный кооператив по ул. Жердева, СТО по ул. Мокрова 37, кафе «Шашлычок» по ул. Мокрова 37 «а».(ТП-652 РУ-0,4 кВ с 10-00 до 16-00 для технического обслуживания); 

- ул. Розы Люксембург 72-123. (ТП-693 ВЛ-0,4кВ ф. 2 с 09-00 до 19-00 - для установки опор); 

- ул. Читинская, ул. Амбулаторная. (ВЛ-0,4кВ ТП-58 ф.1,2,3 с 09-00 до 17-00 – для монтажа провода СИП); 

- ул. Краснодонская ,19,21,23, АЗС ООО БРК Краснодонская 2б, Хоринская 9а, ДНТ «Авиастроитель»,  Детсад№10 "Одуванчик" по ул.Заиграевская 7, Заиграевская 2-44, Пролетарская 1 - 9,11а,13а, Поликлиника по ул. Заиграевская,   Детсад №21,  Балдынова 8 - 23,  пер. Лесной 18а,18,21,25,25а,29а, Репина 2а,3а,4а,7, 15 - 25, Кооператив гаражей № 41 А  по ул.п. Восточный, ПНС  по ул.Грибоедова, Грибоедова 24 -33, Школа № 36, Магистральная 2, СНТ Пионер 1.(ВЛ-6кВ ф.51 ПС Машзавод (ТП-2134, 2133, 2184, 2006, 2190, 2023, 2045, 2115, 2124, 2066, 2020) с 10-00 до 17-00 – для подрезки крон деревьев ввод в ТП-2006); 

- ул. М. Расковой 15-18, ул. Путиловская 1-45, ул. Ольховая 23-48, пер. Путиловский 2-14. (ВЛ-0,4кВ ТП-2030 ф.6 с 14-00 до 17-00 – для правки опоры).
262 Просмотра

Материал создан: 08.07.2020

Материал изменен: 08.07.2020

Автор: Комитет городского хозяйства