Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Победители получат награды

Сегодня, 19 сентября, в Администрации Октябрьского района состоится награждение победителей по итогам прошедших соревнований – II Республиканских детских спортивных игр, которые прошли в начале сентября в Тункинском районе республики.

На протяжении трёх дней спортсмены состязались в девяти видах спорта: волейболе, мини-футболе, легкой атлетике, многоборье ГТО, настольном теннисе и других. Игры стали одним из самых массовых мероприятий, общее количество участников со всей республики составило около 1,5 тысяч человек 2004-2006 годов рождения из 25 районов.

Команду Октябрьского района Улан-Удэ представили 65 спортсменов из школ города, принявших участие во всех девяти видах спорта. В общекомандном зачете по мини-футболу и шахматам команда Октябрьского района заняла первое место, в настольном теннисе стала второй, как и в легкой атлетике. Кроме этого, ребята получат шесть медалей за личное первенство.

По информации Администрации Октябрьского района.