Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Предварительные итоги выборов по депутатам

1 округ

Сергей  Кавелин, генеральный директор ООО "Мир бетона".

2 округ

Вадим Бредний, директор ООО «Компания Титан»

3 округ

Чимит Бальжинимаев, руководитель ИП "Бальжинимаев Чимит Валерьевич"

4 округ

Саян  Бальжиров, генеральный директор ООО "Рэд Бокс".  

5 округ

Анатолий Белоусов, директор ГБПОУ "Бурятский республиканский индустриальный техникум".  

6 округ

Василий Иванов, главный инженер ООО Строительно-производственная компания "Байкалстроймаркет"

7 округ

Дмитрий Турченюк, генеральный директор РА «Медиатор»

8 округ

Александр Иринчеев, первый заместитель мэра Улан-Удэ

9 округ

Михаил Гергенов, индивидуальный предприниматель.  

10 округ

Александр Мельников, генеральный директор ООО "Основной ресурс"

11 округ

Виктор Ефремов, индивидуальный предприниматель

12 округ

Дмитрий  Сигачёв, директор филиала ООО "Авиакомпания Сириус-Аэро"

13 округ

Василий Цыремпилов, директор по развитию - главный инженер ООО "Окна Столицы"

14 округ

Владимир Ильин, генеральный директор ООО "Центр деловых инициатив "Партнер"

15 округ

Валерий Шагжитаров, руководитель ИП Шагжитаров Валерий Павлович

16 округ

Сергей Бурдиков, генеральный директор ООО "Байкалмедиаконсалтинг".  

17 округ

Долгор Норбоева, председатель совета «Бурятский республиканский союз потребительских обществ»

18 округ

Людмила Пахомова, директор МАОУ г. Улан-Удэ "Средняя общеобразовательная школа №35"

19 округ

Батор Лудупов, директор МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №63 г. Улан-Удэ"

20 округ

Жаргал Цыбиков, директор МУП «Водоканал»

21 округ

Владимир Тулонов, генеральный директор ООО Жилищно-коммунальный сервис "Саяны"

22 округ

Дмитрий Путилин, генеральный директор ООО "2ГИС" - Улан-Удэ

23 округ

Елена Вахрушкинова, бизнесмен

24 округ

Анатолий Сахнов, заместитель генерального директора ООО "Абсолют-1"  

25 округ

Денис  Гармаев, генеральный директор ООО "Корпорация Вкуса"

26 округ

Геннадий Бадмаев, управляющий ООО "Родной город"

27 округ

Беликто Цыбиков, первый заместитель генерального директора ООО "ФАКТОР-АЗИЯ"

28 округ

Валерий Амагыров, ГБУЗ "РЦМП МЗ РБ им. В.Р. Бояновой"

29 округ

Андрей Банзарон, директор ООО "РОСТ"

30 округ

Анатолий Перепелица, заместитель командира соединения «Военная часть 32364.
54 Просмотра

Материал создан: 09.09.2019

Автор: Избирательная комиссия