Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Дошкольное образование

Жителям

Дошкольное образование направлено на формирование общей культуры, развитие физических, интеллектуальных, нравственных, эстетических и личностных качеств, формирование предпосылок учебной деятельности, сохранение и укрепление здоровья детей дошкольного возраста.

Реестр муниципальных дошкольных образовательных учреждений

Наименование учреждения Адрес Руководитель Телефон Примечание
1 № 3 «Колобок» ул. Ленина, 11 Зарубина Татьяна Леонидовна 21-27-75 Советский
2 № 3 «Колобок» ул. Куйбышева, 21 Зарубина Татьяна Леонидовна 21-45-67 Советский
3 № 3 «Колобок» п. Исток, ул. Полевая, 26 Зарубина Татьяна Леонидовна 33-38-20 Советский
4 № 5 «Хрусталик» ул.Новгородская, 8 Тюрюханова Елена Владимировна 26-65-00 Советский
5 № 9 «Дружба» ул. Соборная, 21 Братенькова Валентина Ильинична 21-61-85, 21-39-43 Советский
6 № 15 «Радуга» п. Исток, ул. Полевая, 26 Базарова Альбина Николаевна 22-66-73 Советский
7 № 15 «Радуга» п. Аэропорт,33 Базарова Альбина Николаевна 22-67-94 Советский
8 № 15 «Радуга» п. Аэропорт, 2 Базарова Альбина Николаевна 22-64-33 Советский
9 № 27 «Сэсэг» ул. Мерецкова, 3 Шелковникова Екатерина Васильевна 22-54-77 Советский
10 № 35 «Алые паруса» ул.Профсоюзная, 7 Клёнина Наталья Владимировна 21-60-58 Советский
11 № 38 «Малинка» ул.Мира, 1 Литвинцева Алла Геннадьевна 26-69-33 Советский
12 № 52  ул.Бау Ямпилова, 9 Цыренжапова Светлана Зориктуевна 21-94-53 Советский
13 № 57 «Белочка» пр.Победы, 9а Осокина Раиса Емельяновна 21-60-10, 21-66-57 Советский
14 № 58 «Золушка» ул. Толстого, 25а Орсоева Наталья Игнатьевна 22-24-21 Советский
15 № 58 «Золушка» ул. Жанаева, 22 Орсоева Наталья Игнатьевна 22-23-25 Советский
16 № 58 «Золушка» ул. Жанаева, 34 Орсоева Наталья Игнатьевна 22-24-46 Советский
17 № 104 «Зорька» ул. Строителей, 19а Меженная Полина Викторовна 22-55-99 Советский
18 № 104 «Зорька» ул. Автотранспортная, 5 Меженная Полина Викторовна 22-40-02 Советский
19 № 10 «Одуванчик» ул. Заиграевская, 7 Игумнов Константин Михайлович 25-28-33 мкр. Загорск
20 № 10 «Одуванчик» ул. Пролетарская, 9а  Игумнов Константин Михайлович 25-11-87 мкр. Загорск
21 № 33 «Светлячок» ул.Чайковского, 9а Червякова Марина Викторовна 25-11-85 мкр. Загорск
22 № 51 ул.Гастелло, 8 А Будаева Елена Станиславовна 25-06-88 мкр. Загорск
23 № 51 ул.Чайковского. 10б Будаева Елена Станиславовна 25-12-00 мкр. Загорск
24 СОШ № 38 ул.Моховая, 1а  Турунхаева Валентина Сафроновна- директор 44-93-05 дошкольные группы при СОШ
25 № 87 «Улыбка» ул. Камова ,7 Номогоева Александра Кирилловна 25-37-00 мкр. Загорск
26 № 87 «Улыбка» ул. Чкалова , 10 Номогоева Александра Кирилловна 25-70-44 мкр. Загорск
27 № 87 «Улыбка» ул. Чкалова,7  Номогоева Александра Кирилловна 25-63-55 мкр. Загорск
28 № 161 «Елочка» ул. Герцена, 18 Банзаракцаева Елена Викторовна 55-76-11 мкр. Загорск
29 № 16 «Родничок» ул. Гагарина, 91 Игумнова Анна Сергеевна 49-93-11 Железнодорожный
30 № 16 «Родничок» ул. Революции 1905 года, 96А Игумнова Анна Сергеевна 44-61-58 Железнодорожный
31 № 29 «Искорка» ул. Буйко, 17б Коновалова Ирина Карповна 44-53-32, 44-55-33 Железнодорожный
32 № 41 «Ласточка» ул. Добролюбова, 33 Иванова Ольга Викторовна 44-94-26 Железнодорожный
33 № 62 «Малыш» ул. Сосновая, 19а Мадуева Татьяна Дмитриевна 55-21-87, 44-22-86 Железнодорожный
34 № 67 «Подснежник» ул.Жуковского, 2а Доржиева Баирма Галсановна 44-69-44, 44-14-69 Железнодорожный
35 № 71 «Огонек» ул. Чертенкова, 1а Щербакова Юлия Леонидовна 46-44-87 Железнодорожный
36 № 72 «Аленушка» ул. Пестеля, 37 а Сагакова Елена Владимировна 44-65-10, 44-65-00 Железнодорожный
37 № 89 «Журавленок» ул. Пржевальского, 2а Бальхаева Рита Кирилловна 44-64-00, 44-63-00 Железнодорожный
38 № 95 «Рябинушка» ул. Пушкина,20 Мошкина Татьяна Никифоровна 44-77-01 Железнодорожный
39  № 111 «Дашенька» ул. Московская, 2 Зинатуллина Лариса Сергеевна 44-13-80 Железнодорожный
40  № 111 «Дашенька» пр.50-летия Октября, 38а Зинатуллина Лариса Сергеевна 44-26-22 Железнодорожный
41  № 111 «Дашенька» ул. Ключевская, 90 Зинатуллина Лариса Сергеевна 44-64-85 Железнодорожный
42 № 139 «Чебурашка» ул. Комсомольская,20 Белова Галина Ивановна 44-50-07 Железнодорожный
43 № 143 «Золотая рыбка» ул. Буйко,27а. Агапова Ирина Артемовна  44-00-55, 26-76-51 Железнодорожный
44 № 143 «Золотая рыбка» ул. Артема, 5 Агапова Ирина Артемовна  26-78-06 Железнодорожный
45 № 173 «Росинка» ул. Октябрьская, 12б Подтележникова Татьяна Георгиевна 46-07-27 Железнодорожный
46 № 173 «Росинка» ул. Лимонова, 1а Подтележникова Татьяна Георгиевна 46-72-08 Железнодорожный
47 № 12 «Колосок» ул. Ставропольская, 3 Кортукова Елена Викторовна 42-35-17 Октябрьский
48 № 47 «Елочка» п. Зверосовхоз Орлова Валентина Иннокентьевна 29-01-84 Октябрьский
49 № 56 «Теремок» ул. Терешковой, 18а, Архипенко Маргарита Витальевна 23-10-22 Октябрьский
50 № 56 «Теремок» ул. Солнечная, 9 Архипенко Маргарита Витальевна 23-08-71 Октябрьский
51 № 59 «Золотой ключик» Б.К-Маркса, 16 Терещенко Елена Анатольевна 23-21-05 Октябрьский
52 № 59 «Золотой ключик» ул. Загородная, 16 Терещенко Елена Анатольевна 45-61-06 Октябрьский
53 № 64 «Колокольчик» ул. Ключевская, 18А Мироненко Ольга Васильевна 43-73-41 Октябрьский
54 № 64 «Колокольчик» ул. Ключевская, 21В Мироненко Ольга Васильевна 43-41-04 Октябрьский
55 № 66 «Ягодка» ул. Гармаева, 41 Перевалова Вероника Александровна 41-80-60 Октябрьский
56 № 70 «Солнышко» ул. Солнечная, 15а Анцупова Анна Дмитриевна 41-59-91, 43-51-34 Октябрьский
57 № 70 «Солнышко» ул. Солнечная, 48 Анцупова Анна Дмитриевна  43-06-11 Октябрьский
58 № 70 «Солнышко» ул. Терешковой, 46   Анцупова Анна Дмитриевна 41-58-55 Октябрьский
59 № 84 «Снегурочка» ул. Орловская, 35а Кравчук Галина Ивановна 23-18-58, 23-15-81 Октябрьский
60 № 86 «Оюна» ул. Тобольская, 51 Доржиева Туяна Доржиевна  42-21-01, 42-68-95 Октябрьский
61 № 88 «Ладушки» ул. Ключевская, 60 «б» Пинтаева Бутидма Сергеевна 41-12-37, 41-00-37 Октябрьский
62 № 91 «Строитель» ул.Краснофлотская, 8а Убогаева Лариса Михайловна 42-50-83, 42-46-35 Октябрьский
63 № 96 «Калинка» пр.Строителей, 32а Шангина Татьяна Владимировна 46-96-30, 46-96-20 Октябрьский
64 № 96 «Калинка» пр.Строителей, 16а Шангина Татьяна Владимировна 46-98-90, 46-97-65 Октябрьский
65 № 97 «Земляничка» ул. Мокрова, 19 Ширипнимбуева Ольга Николаевна 45-06-16, 45-18-26 Октябрьский
66 № 110 «Золушка» ул. Шумяцкого, 11 Чистякова Анна Алексеевна 42-70-38 Октябрьский
67 № 110 «Золушка» 148кв, д.10/3 Чистякова Анна Алексеевна 42-79-10 Октябрьский
68 № 112 «Сибирячок» ул.Павлова, 72а Турунхаева Александра Павловна 33-57-41 Октябрьский
69 № 113 «Капитошка» п. Энергетик, 15 Серебрякова Людмила Альбертовна 42-92-77 Октябрьский
70 № 113 «Капитошка» п. Энергетик, 36 Серебрякова Людмила Альбертовна 42-92-72 Октябрьский
71 МАДОУ № 1 "Номина" 104 квартал, дом 6 Сандакова Оюна Дамдиндоржиевна 37-72-06 Октябрьский
72 МАДОУ № 1 "Номина" 104 квартал, дом 7 Сандакова Оюна Дамдиндоржиевна 37-72-06 Октябрьский
73 Лицей №27 ул. Туполева, 3а Асанова Любовь Александровна - директор, Ильина Ирина Батоевна - зам.  25-99-77, 25-25-45 дошкольные группы при СОШ
74 СОШ № 5 п. Сосновый Бор, ул. Бонивура, 40 Сурикова Наталья Сергеевна - директор 21-53-42, 55-48-42 дошкольные группы при СОШ
75 СОШ № 12  ул. Пищевая, 13,  Чимитова Людмила Арсентьевна - директор 42-78-56, 42-78-47 дошкольные группы при СОШ
76 СОШ №13  п. Аршан, ул. Радищева, 5 Биликов Алдар Дашинимаевич - директор  44-24-23 дошкольные группы при СОШ
77 СОШ №13  п. Аршан, ул. Радищева, 11а Биликов Алдар Дашинимаевич - директор  48-50-76 дошкольные группы при СОШ
78 СОШ №18 ул. Тобольская, 53 Макарова Елена Анатольевна - директор 42-59-04, 42-22-09 дошкольные группы при СОШ
79 СОШ № 19  ул. Жердева,19 Хамнуев Владимир Иванович - директор 43-61-55, 43-62-51 дошкольные группы при СОШ
80 ООШ № 23 ул. Сперанского, 54 а Горбова Людмила Ивановна - директор 48-30-53 дошкольные группы при СОШ
81 СОШ № 31     ул. Пугачева, 39 Обросова Ольга Евгеньевна - директор 42-62-22 дошкольные группы при СОШ
82 СОШ № 32  ул. Жердева, 106 Митрофанова Татьяна Геннадьевна - директор, Вяткина Галина Тихоновна - зам.   42-50-44, 42-53-00 дошкольные группы при СОШ
83 СОШ № 35 б.К.Маркса, 15 Пахомова Людмила Георгиевна - директор 43-73-26, 43-68-93 дошкольные группы при СОШ
84 СОШ № 36 Ул.Магистральная, 3 Анисимова Елена Степановна - директор 25-11-44 дошкольные группы при СОШ
85 СОШ № 48  ул. Минина. 1а, Кожевников Дмитрий Николаевич - директор 46-72-11, 46-68-45 дошкольные группы при СОШ
86 СОШ № 48  ул. Менджинского, 1 Содбоева Екатерина Баторовна - заместитель 46-04-05 дошкольные группы при СОШ
87 СОШ № 50 ул. Раздольная, 15 Дамбуев Роман Васильевич - директор 41-99-23, 33-48-62 дошкольные группы при СОШ
88 СОШ № 52 ул. Крылова, 75 Гапоненко Наталья Викторовна - директор 42-41-63, 42-42-85 дошкольные группы при СОШ
89 СОШ № 57  п. Энергетик, 43б Жербанова Галина Николаевна - директор  42-83-88, 42-84-88 дошкольные группы при СОШ
90 СОШ № 58 ул. Батарейная, 60 Леонтьев Роман Александрович -директор 45-37-70 дошкольные группы при СОШ
91 СОШ № 63 113 мкр, д.4 Лудупов Батор Гомбоевич - директор, Баярма Ботоевна - зам.  55-47-49 дошкольные группы при СОШ
92 СОШ № 63 113 мкр Лудупов Батор Гомбоевич - директор, Баярма Ботоевна - зам. 55-04-00,  дошкольные группы при СОШ
93 Прогимназия № 108 ул. Ринчино, 7 Грехов Александр Витальевич - директор 45-71-83 дошкольные группы при СОШ