Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Оздоровительные лагеря

Жителям


Деятельность учреждений дополнительного образования направлена на реализацию Закона РФ «Об образовании в Российской Федерации» в части обеспечения прав граждан на получение образования и защиты прав и законных интересов обучающихся и их родителей (законных представителей), на исполнение Федерального закона №120 «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних» от 24.06.1999 г., подзаконных актов и нормативных документов Министерства просвещения России, в том числе на создание оптимальных условий для социализации личности, ее нравственного, интеллектуального, творческого и физического развития через интеграцию общего и дополнительного образования детей, на повышение доступности качественного дополнительного образования,  на создание условий для отдыха, оздоровления, занятости подростков, усиление образовательной компоненты и вариативности программ детского отдыха и других мер, направленных на удовлетворение потребности детей и родителей в качественном и доступном отдыхе. 


Список муниципальных загородных стационарных детских лагерей г. Улан-Удэ

Наименование лагеря ФИО руководителя Фактический адрес, телефон Юридический адрес, телефон
Лагеря, находящиеся в ведении Комитета по образованию

1

МАУ ДО «Детский оздоровительно-образовательный центр «Березка» г. Улан-Удэ» Намжилов Андрей Баирович г. Улан-Удэ,              п. В.Березовка, тел. 44-11-77

2

МАУ ДО «Детский оздоровительно-образовательный центр «Рассвет» г. Улан-Удэ»   Батуева Ирина Васильевна Заиграевский район, мест. Красное Урочище, тел. 89025-64-44-65 г. Улан-Удэ, ул. Трубачеева, 24, тел. 89025-64-44-65

3

Лагерь труда и отдыха «Чайка» (ЦДО «Эдельвейс» г. Улан-Удэ») Басхаева Ирина Иннокентьевна Заиграевский район,      с. Ацагат, тел. 55-89-46 г. Улан-Удэ, ул. Нестерова, 6, тел. 55-89-46

4

МАУ ДО «Детский оздоровительно-образовательный центр «Родник» г. Улан-Удэ Цыбикова Марина Кимовна г. Улан-Удэ, п. В.Березовка, тел. 44-38-19

5

МАУ ДО «Детский оздоровительно-образовательный центр «Огонек» г. Улан-Удэ Лодоева Марианна Анатольевна г. Улан-Удэ, п. В.Березовка, тел. 44-36-69

6

МАУ ДО «Детский оздоровительно-образовательный центр «Байкальские волны» г. Улан-Удэ Башкуев Николай Александрович Кабанский район,             с. Сухая, тел. 45-50-29 г. Улан-Удэ, ул. Трубачеева, 24, тел. 45-50-29
Лагеря, находящиеся в ведении Управления по физической культуре и спорту

7

Спортивно-оздоровительный лагерь «Надежда» (МАУ «СШОР № 1») Темников Геннадий Иванович Селенгинский район, оз. Щучье, 45 - 60 -77 г. Улан-Удэ, ул. Жуковского, 23, 45-60-77

8

Спортивно-оздоровительный лагерь «Юнтур» (МАУ «СШОР № 7») Цыбиков Батор Занабазарович   Тарбагатайский район, В. Саянтуй, 44-04-03 г. Улан-Удэ, ул. Волконского, 2, 44-04-03

9

Спортивно-оздоровительный лагерь «Старт» (МАУ «СШ № 5») Ким Максим Зенхенович Тарбагатайский район, В. Саянтуй, 43-81-01 г. Улан-Удэ, ул. Жердева, 9в, 41-78-08

10

Спортивно-оздоровительный комплекс «Зорька»   Сагалаева Саяна Суворовна г. Улан-Удэ, п. В. Березовка, тел. 89025-65-04-22