Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Олимпиады, городские конкурсы

Олимпиады, городские конкурсы
Городские конкурсы, олимпиады и конференции для обучающихся:

Наименование Сроки проведения / ответственные организаторы Сроки подачи заявки
1 Городской конкурс по математике «Юный Архимед» для учащихся 4-х классов октябрь МАОУ «СОШ № 49» до середины октября
2 Городская олимпиада по краеведению «Знатоки родного края» для учащихся начальных классов октябрь МАОУ «Лингвистическая гимназия № 3» до конца октября
3 Городская олимпиада по логике «Орешки для ума» для учащихся начальных классов декабрь МАОУ «Гимназия № 33» начало декабря
4 Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников в г. Улан-Удэ с ноября по декабрь ЦМРО до середины ноября
5 Городская олимпиада по теме «Гарантия реализации и защиты прав человека и гражданина в РФ» для учащихся 8-11 классов декабрь МАОУ «СОШ № 49» начало декабря
6 Городская межпредметная олимпиада «Эрудит» для младших школьников (3-4 кл.), обучающихся по УМК «Школа России» декабрь МАОУ «СОШ № 42» до середины декабря
7 Городская олимпиада по русскому языку «Юный грамотей» для учащихся начальной школы декабрь   МАОУ «Гимназия № 33» до середины декабря
8 Городская НПК учащихся 5-8 классов по математике, физике, информатике «Обыкновенное чудо» февраль МАОУ «СОШ № 49» начало  февраля
9 Городская НПК учащихся начальной школы «Новое поколение» с февраля по март   МАОУ «СОШ № 42» начало февраля
10 Городской интеллектуально-творческий конкурс «Гээгээгуй аад, бэдэрхэт…» среди учащихся 5-6 классов февраль МАОУ «СОШ № 54» до середины  февраля
11 Городская олимпиада по русскому языку «Знатоки словарных слов» для обучающихся 1 - 4 классов февраль МАОУ «Гимназия № 33» до середины  февраля
12 Городская олимпиада по математике, информатике, физике «МИФ» для обучающихся 7 – 11 классов февраль МАОУ «Физико-математическая школа № 56» до середины февраля
13 Городская олимпиада по культурологии, литературе, истории, обществознанию «КЛИО» для учащихся 6 - 11 классов март МАОУ «СОШ № 18» до конца февраля 
14 Городской конкурс по информатике «Инфобой» для учеников 7-11 классов март  МАОУ «Гимназия № 14» до середины февраля
15 Городская олимпиада по математике «Математические ростки» для учащихся 5 - 7 классов март МАОУ «СОШ № 26» начало марта
16 Муниципальный конкурс по русскому языку   «Грамматик» в форме диктанта для обучающихся 1-11-х классов март МАОУ «Гимназия №14» до середины марта
17 Городская олимпиада по английскому языку для учащихся 3-8 классов март МАОУ «Лингвистическая гимназия № 3» до середины марта
18 Городская игра «MIT - карусель» среди учащихся 7 - 8 классов март   МАОУ «Гимназия № 33 г. Улан-Удэ» до середины марта
19 Городская олимпиада по немецкому языку «Mit Deutsch an die Spitze» среди учащихся 5-8 классов март МАОУ «СОШ № 57 г. Улан-Удэ имени А. Цыденжапова» до середины марта
20 Городской конкурс по математике «Быстрый счёт» для обучающихся 2 – 11 классов апрель МАОУ «Гимназия № 14» до конца марта
21 Международная  НПК школьников по экономике «Путь Гермеса» апрель МБОУ «СОШ № 51» начало апреля
22 Городская олимпиада по музыке для учащихся 7 - 8 классов апрель  МАОУ «СОШ № 49 г. Улан-Удэ» начало апреля
23 Городская метапредметная олимпиада учащихся 1 - 4 классов «Нерпенок» апрель МАОУ «Физико-математическая школа № 56» до середины апреля