Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Пропаганда здорового образа жизни

Пропаганда здорового образа жизни

Пропаганда здорового образа жизни

Охрана здоровья населения - это одно из приоритетных направлений социальной политики.

В городе ведется плодотворная межведомственная работа Координационного Совета по ЗОЖ (Координационный Совет по созданию единой профилактической среды и формированию ЗОЖ), совместно с Республиканским центром медицинской профилактики, Роспотребнадзором, общественными организациями, СМИ; создаются условия для привлечения горожан к ведению ЗОЖ.

Активно реализуются социальные проекты по формированию ЗОЖ в г. Улан-Удэ «Парк Здоровья», «Территория здоровья».


В соответствии с Указом Главы Республики Бурятия №37 от 13.03.2020 г«О дополнительных мерах по защите населения и территории Республики Бурятия от чрезвычайной ситуации, связанной с возникновением и распространением инфекции, вызванной типом коронавируса (COVID-19)» учреждениями культуры приостановлено проведение досуговых, развлекательных, зрелищных, культурных, выставочных, просветительских и иных подобных мероприятий с очным присутствием граждан, а также оказание соответствующих услуг, в том числе кинопоказы до особого распоряжения. В настоящее время подведомственные учреждения проводят мероприятия в формате онлайн. Занятия в творческих кружках, студиях и организациях дополнительного образования переведены в дистанционный режим до особого распоряжения.


График работы детских площадок в парках г.Улан-Удэ

Наименование

Количество площадок

Время работы

Примечание

1.

Парк «Юбилейный»

1

 10.00-15.00

пн.-пт.

Подвижные игры

2.

Парк им. С.Н. Орешкова

3

 10.00-15.00

пн.-пт.

Подвижные игры,

общефизическая подготовка,

работа скейтплощадки

3.

Парк «Кристальный»

1

10.00-15.00

пн.-пт.

Подвижные игры,

общефизическая подготовка.

4.

Парк им. Д.Ж.Жанаева

2

 10.00-15.00

пн.-пт.

Подвижные игры,

общефизическая подготовка.

5.

Парк «Молодежный»

1

10.00-15.00

пн.-пт.

Подвижные игры,

общефизическая подготовка

 

  * Время проведения одного занятия 45 минут – 10 человек   

График тренировочных занятий инструкторов по спорту МАУ «ЦФМР» в парках г.Улан-Удэ

Парк им. С.Н. Орешкова 1. Баскетбольная площадка (прием норм ГТО); 2. Игровая зона  (подвижные дворовые игры: веселые старты, и т.д.)

13.07.20 г

10.00-12.30  ч

1.Мезенцева ЛА

2.Нестерова АР

12.30-15.00 ч 1.Новицкий РА

2.Шунков ВВ

14.07.20 г

10.00-12.30  ч

1.Афанасьева ИЮ

2. Новоселова ЛО

12.30-15.00 ч

1.Самеев ЭА

2.Сейтказинов БС

15.07.20 г

10.00-12.30  ч

1. Глушко ВВ

2.Тармаева ТД

12.30-15.00 ч

1.Намсараева ЯН

2.Шунков ВВ

16.07.20 г

10.00-12.30  ч

1.Биликтуев С-Д.В.

2.Нестерова АР

12.30-15.00 ч

1.Воейкова ЕА

2.Сейтказинов БС

17.07.20 г

10.00-12.30  ч

1.Наземнова ЛК

2.Тармаева ТД

12.30-15.00 ч

1Брезгин АА

2.Шунков ВВ

18.07.20 г

10.00-12.30  ч

1.Нурбаев ОГ

2.Намсараева ЯН

12.30-15.00 ч

1.Новицкий РА

2.Сейтказинов БС

19.07.20 г

10.00-12.30  ч

1.Афанасьев КА

2.Мезенцева ЛА

12.30-15.00 ч

1.Афанасьев КА

2.Шунков ВВ

20.07.20 г

10.00-12.30  ч

1Афанасьева ИЮ

2Наземнова ЛК

12.30-15.00 ч

2Нестерова АР

1Сейтказинов БС

21.07.20 г

10.00-12.30  ч

1.Биликтуев С-Д.В.

2.Новоселова ЛО

12.30-15.00 ч

1.Бальжинимаева НК

2.Шунков ВВ

22.07.20 г

10.00-12.30  ч

1.Мезенцева ЛА

2.Афанасьева ИЮ

12.30-15.00 ч

1.Намсараева ЯН

2.Сейтказинов БС

23.07.20 г

10.00-12.30  ч

1.Наземнова ЛК

2.Калашникова ЕГ

12.30-15.00 ч

1.Афанасьева ИЮ

2.Шунков ВВ

24.07.20 г

10.00-12.30  ч

1.Нурбаев ОГ

2.Тармаева ТД

12.30-15.00 ч

1.Леденев ВМ

2.Сейтказинов БС

25.07.20 г

10.00-12.30  ч

1.Поздоровкин АА

2.Нурбаев ОГ

12.30-15.00 ч

1.Наземнова ЛК

2.Шунков ВВ

26.07.20 г

10.00-12.30  ч

1.Афанасьева ИЮ

2.Тармаева ТД

12.30-15.00 ч

1.Рымарев ОК

2.Сейтказинов БС

27.07.20 г

10.00-12.30  ч

1Афанасьева ИЮ

2Наземнова ЛК

12.30-15.00

2Самоваров АА

1Шунков ВВ

28.07.20 г

 

10.00-12.30  ч

1.Биликтуев С-Д.В.

2.Клюев ПА

12.30-15.00 ч

1.Цыдыпов АВ

2.Сейтказинов БС

29.07.20 г

10.00-12.30  ч

1.Мезенцева ЛА

2.Леденев ВМ

12.30-15.00 ч

1.Шаракчинов Ц-Д.Х.

2.Шунков ВВ

30.07.20 г

10.00-12.30  ч

1.Абдулмуслимова ОВ

2.Новоселова ЛО

12.30-15.00 ч

1.Диковенко ВН

2.Сейтказинов БС

31.07.20 г

10.00-12.30  ч

1.Нурбаев ОГ

2.Калашникова ЕГ

12.30-15.00 ч

1.Марачев ВВ

2.Шунков ВВ

Парк им. Д.Ж. Жанаева волейбольно-баскетбольная площадка

13.07.20 г

10.00-12.30  ч

Поздоровкин АА

12.30-15.00 ч

 Стрекаловский ВВ

14.07.20 г

10.00-12.30  ч

Стрекаловский ВВ

12.30-15.00 ч

 Воейкова ЕА

15.07.20 г

10.00-12.30  ч

Нурбаев ОГ

12.30-15.00 ч

Новицкий РА

 

16.07.20 г

10.00-12.30  ч

Поздоровкин АА

12.30-15.00 ч

Егоров АМ

17.07.20 г

10.00-12.30  ч

Воейкова ЕА

12.30-15.00 ч

 Василенко АЮ

18.07.20 г

10.00-12.30  ч

Афанасьев КА

12.30-15.00 ч

 Афанасьев КА

19.07.20 г

10.00-12.30  ч

Воейкова ЕА

12.30-15.00 ч

 Поздоровкин АА

20.07.20 г

10.00-12.30  ч

Мезенцева ЛА

12.30-15.00 ч

Рымарев ОК

21.07.20 г

10.00-12.30  ч

Тармаева Т.Д.

12.30-15.00 ч

 Шаракчинов Ц-Д.Х.

22.07.20 г

10.00-12.30  ч

Клюев ПА

12.30-15.00 ч

 Биликтуев С-Д.В.

23.07.20 г

10.00-12.30  ч

Биликтуев АО

12.30-15.00 ч

 Василенко АЮ

24.07.20 г

 

10.00-12.30  ч

Биликтуев С-Д.В.

12.30-15.00 ч

Бальжинимаева НК

25.07.20 г

10.00-12.30  ч

Афанасьев КА

12.30-15.00 ч

 Афанасьев КА

26.07.20 г

10.00-12.30  ч

Глушко ВВ

12.30-15.00 ч

Леденев ВМ

27.07.20 г

10.00-12.30  ч

Децик АА

12.30-15.00 ч

 Диковенко ВН

28.07.20 г

10.00-12.30  ч

Золотов ОВ

12.30-15.00 ч

 Мясников ИМ

29.07.20 г

10.00-12.30  ч

Егоров АМ

12.30-15.00 ч

 Мункуев БЗ

30.07.20 г

10.00-12.30  ч

Цыдыпов АВ

12.30-15.00 ч

Рымарев ОК

31.07.20 г

10.00-12.30  ч

Самоваров АА

12.30-15.00 ч

Децик АА

Парк «Молодежный» волейбольно-баскетбольная площадка

13.07.20 г

10.00-12.30 ч

Юможапов З.Д.

12.30-15.00 ч

 Шаракчинов Ц-Д.Х.

14.07.20 г

10.00-12.30 ч

Юможапов З.Д.

12.30-15.00 ч

Цыдыпов АВ

15.07.20 г

10.00-12.30 ч

Юможапов З.Д.

12.30-15.00 ч

Поздоровкин АА

16.07.20 г

10.00-12.30 ч

Юможапов З.Д.

12.30-15.00 ч

Брезгин АА

17.07.20 г

10.00-12.30 ч

Юможапов З.Д.

12.30-15.00 ч

Мункуев БЗ

18.07.20 г

10.00-12.30 ч

Поздоровкин АА

12.30-15.00 ч

Биликтуев АО

19.07.20 г

 

10.00-12.30 ч

Клюев ПА

12.30-15.00 ч

Леденев ВМ

20.07.20 г

10.00-12.30 ч

Юможапов З.Д.

12.30-15.00 ч

Децик АА

21.07.20 г

10.00-12.30 ч

Юможапов З.Д.

12.30-15.00 ч

Мункуев БЗ

22.07.20 г

 

10.00-12.30 ч

Юможапов З.Д.

12.30-15.00 ч

Цыдыпов АВ

23.07.20 г

10.00-12.30 ч

Юможапов З.Д.

12.30-15.00 ч

Шаракчинов Ц-Д.Х.

24.07.20 г

10.00-12.30 ч

Юможапов З.Д.

12.30-15.00 ч

Брезгин АА

25.07.20 г

 

10.00-12.30 ч

Василенко АЮ

12.30-15.00 ч

Магванов ЭЛ

26.07.20 г

10.00-12.30 ч

Афанасьев КА

12.30-15.00 ч

Афанасьев КА

27.07.20 г

10.00-12.30 ч

Юможапов З.Д.

12.30-15.00 ч

Рымарев ОК

28.07.20 г

10.00-12.30 ч

Юможапов З.Д.

12.30-15.00 ч

Брезгин АА

29.07.20 г

10.00-12.30 ч

Юможапов З.Д.

12.30-15.00 ч

Самоваров АА

30.07.20 г

10.00-12.30 ч

Юможапов З.Д.

12.30-15.00 ч

Глушко ВВ

31.07.20 г

 

10.00-12.30 ч

Юможапов З.Д.

12.30-15.00 ч

Диковенко ВН

Парк «Юбилейный» Баскетбольная площадка

13.07.20 г

10.00-12.30  ч

Децик АА

12.30-15.00 ч

Самеев ЭА

14.07.20 г

10.00-12.30  ч

Глушко ВВ

12.30-15.00 ч

Брезгин АА

15.07.20 г

10.00-12.30  ч

Самеев ЭА

12.30-15.00 ч

Клюев ПА

16.07.20 г

10.00-12.30  ч

Леденев ВМ

12.30-15.00 ч

Мункуев БЗ

17.07.20 г

10.00-12.30  ч

Нестерова АР

12.30-15.00 ч

Новоселова ЛО

18.07.20 г

10.00-12.30  ч

Рымарев ОК

12.30-15.00 ч

Василенко АЮ

19.07.20 г

10.00-12.30  ч

Самоваров АА

12.30-15.00 ч

Тармаева ТД

20.07.20 г

10.00-12.30  ч

Цыдыпов АВ

12.30-15.00 ч

Шаракчинов Ц-Д.Х.

21.07.20 г

10.00-12.30  ч

Калашникова ЕГ

12.30-15.00 ч

Василенко АЮ

22.07.20 г

10.00-12.30  ч

Глушко ВВ

12.30-15.00 ч

Децик АА

23.07.20 г

10.00-12.30  ч

Клюев ПА

12.30-15.00 ч

Леденев ВМ

24.07.20 г

10.00-12.30  ч

Калашникова ЕГ

12.30-15.00 ч

Нестерова АР

25.07.20 г

10.00-12.30  ч

Новоселова ЛО

12.30-15.00 ч

Рымарев ОК

26.07.20 г

  10.00-12.30  ч

Диковенко ВН

12.30-15.00 ч

Самоваров АА

27.07.20 г

10.00-12.30  ч

Калашникова ЕГ

12.30-15.00 ч

Цыдыпов АВ

28.07.20 г

10.00-12.30  ч

Василенко АЮ

12.30-15.00 ч

Глушко ВВ

29.07.20 г

10.00-12.30  ч

Децик АА

12.30-15.00 ч

Диковенко ВН

30.07.20 г

10.00-12.30  ч

Марачев ВВ

12.30-15.00 ч

Брезгин АА

31.07.20 г

10.00-12.30  ч

Клюев ПА

12.30-15.00 ч

Мункуев БЗ

Парк «Кристальный» спортивная площадка

13.07.20 г

10.00-12.30  ч

Бальжинимаева НК

12.30-15.00 ч

Стогний ОЭ

14.07.20 г

10.00-12.30  ч

Абдулмуслимова ОВ

12.30-15.00 ч

Биликтуев АО

15.07.20 г

10.00-12.30 ч

Егоров АМ

12.30-15.00 ч

Золотов ОВ

16.07.20 г

10.00-12.30 ч

Магванов ЭЛ

12.30-15.00 ч

Мясников ИМ

17.07.20 г

10.00-12.30 ч

Намсараева ЯН

12.30-15.00 ч

Новицкий РА

18.07.20 г

10.00-12.30 ч

Бальжинимаева НК

12.30-15.00 ч

Абдулмуслимова ОВ

19.07.20 г

10.00-12.30 ч

Новицкий РА

12.30-15.00 ч

Биликтуев АО

20.07.20 г

10.00-12.30  ч

Мясников ИМ

12.30-15.00 ч

Егоров АМ

21.07.20 г

10.00-12.30  ч

Золотов ОВ

12.30-15.00 ч

Намсараева ЯН

22.07.20 г

10.00-12.30  ч

Биликтуев АО

12.30-15.00 ч

Абдулмуслимова ОВ

23.07.20 г

10.00-12.30  ч

Бальжинимаева НК

12.30-15.00 ч

Егоров АМ

24.07.20 г

10.00-12.30  ч

Золотов ОВ

12.30-15.00 ч

Магванов ЭЛ

25.07.20 г

 

10.00-12.30  ч

Мясников ИМ

12.30-15.00 ч

Намсараева ЯН

26.07.20 г

10.00-12.30  ч

Биликтуев АО

12.30-15.00 ч

Магванов ЭЛ

27.07.20 г

 

10.00-12.30  ч

Мясников ИМ

12.30-15.00 ч

Золотов ОВ

28.07.20 г

 

10.00-12.30  ч

Абдулмуслимова ОВ

12.30-15.00 ч

Магванов ЭЛ

29.07.20 г

10.00-12.30  ч

Бальжинимаева НК

12.30-15.00 ч

Биликтуев АО

30.07.20 г

10.00-12.30  ч

Магванов ЭЛ

12.30-15.00 ч

Мясников ИМ

31.07.20 г

10.00-12.30  ч

Золотов ОВ

12.30-15.00 ч

Егоров АМ