Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Как рассчитывается размер платы за коммунальные услуги?

Жителям
Согласно ст. 157 Жилищного Кодекса Российской Федерации размер платы за коммунальные услуги определяется исходя из объема потребляемых коммунальных услуг, определяемого по показаниям приборов учета, а при их отсутствии – исходя из нормативов потребления коммунальных услуг, утверждаемых органами государственной власти соответствующего субъекта РФ в порядке, установленном Постановлением Правительства РФ. Размер платы за коммунальные услуги рассчитывается по тарифам, установленным органом государственной власти субъекта РФ в порядке, установленном федеральным законом.
71 Просмотр

Материал создан: 18.04.2019

Материал изменен: 03.09.2019

Автор: Управление по информационной политике