Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Подведены итоги районного конкурса "С любовью к родному району! Голосуй ЗА Зодчий!"

Подведены итоги районного конкурса "С любовью к родному району! Голосуй ЗА Зодчий!"
1.    В номинации «Самый активный микрорайон»:
Избирательный округ № 16 -  депутат Народного Хурала Республики Бурятия Мантатова Татьяна Евгеньевна
Избирательный округ № 22 -  депутат Улан-Удэнского городского Совета депутатов Путилин Дмитрий Владимирович
2.    В номинации «Самый активный коллектив»:
ООО «Снежный Барс» - директор Раднаев Виталий Антонович;
МУП «Управление трамвая» - директор Санжанов Юрий Валерьевич;
МАУ «Специализированная служба» - директор Тарабрина Галина Юрьевна;
Межрайонная ИФНС России № 1 по Республике Бурятия – начальник Хандархаев Сергей Маркович;
ФГКУ  «Пограничное Управление ФСБ РФ по Республике Бурятия» -  Труханов Евгений Евгеньевич;
3.    В номинации «Самое активное общеобразовательное учреждение»:
МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 47» - директор Трофимова Тамара Мункуевна;
МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 35» - директор Пахомова Людмила Георгиевна;
МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 31» - директор Обросова Ольга Евгеньевна;
4.    В номинации «Самое активное дошкольное образовательное учреждение»:
МБДОУ Детский сад № 96 «Калинка» г.Улан-Удэ комбинированного вида -заведующий Шангина Татьяна Владимировна;
5.    В номинации «Самое активное учреждение культуры»:
МАУ ДО  «Детская школа искусств №4» г.Улан-Удэ - директор Мниховская Ольга Анатольевна;
МАУ «Центр культуры и досуга г.Улан-Удэ» - директор Шубарова Ирина Николаевна;
Библиотека имени Н.Г. Дамдинова (Библиотека-филиал №24) МАУ «Централизованная библиотечная система г.Улан-Удэ» - заведующий Брянская Ольга Петровна;
6.    В номинации «Самое активное учреждение здравоохранения»:
ГАУЗ «Республиканская клиническая больница скорой медицинской помощи им. В.В. Ангапова» г. Улан-Удэ – главный врач Самбуев Дамбинима Нимацыренович;
ГАУЗ « Городская поликлиника №2» - главный врач Колмакова Виктория Викторовна;
ГБУЗ «Городская поликлиника № 3» - главный врач Батуева Надежда Константиновна;
7.    В номинации «Лучший информационный проект».
ООО «Телерадиокомпания «Ариг Ус» - генеральный директор Скосырская Инесса Владимировна;
Дамбаева Ирина Борисовна – консультант Управления по информационной политике Администрации г. Улан-Удэ.

Материал создан: 09.06.2021

Автор: Администрация Октябрьского района